Dependencias

E-mail departamentos email Whatsaap Web
Provincial provincial@paulinas.org.co  
Administración admon@paulinas.org.co 313-8871624
Conciliaciones asistenteadmon@paulinas.org.co  
Tesorería tesoreria1@paulinas.org.co  
Contador contador@paulinas.org.co  
Webmaster webmaster1@paulinas.co  
Dirección Talento Humano talentohumano@paulinas.org.co  
Dirección de Compras, direccioncompras@paulinas.org.co 313-8871623
Bodega y Sistemas bodega@paulinas.org.co 313-8871616
Compras (Auxiliar) compras@paulinas.org.co  
Sistemas sistemas@paulinas.org.co  
Costos costos@paulinas.org.co  
Dirección Editorial editorialp@paulinas.org.co 316-2315626
Editorial (Secretaria) editorial@paulinas.org.co  
Edhumani Formacion online edhumani@paulinas.co  
Direccion de Comunicación - Librería Virtual comunicacion@paulinas.org.co 315-3457465
Mercadeo eventos@paulinas.org.co  
Ventas ventasp@paulinas.org.co - mercadeop@paulinas.org.co 313-887-1618 / 313-8871620 / 313-8871621
Comercio exterior comercioexterior@paulinas.org.co  
Vendedores asesorcomercial1@paulinas.co  
Jupec - vocacional jupec@paulinas.org.co 313-887-1625
Librería Orquídeas libreriaorquideas@paulinas.org.co  
Centro de Comunicación centrocultural@paulinas.co 313-8871622